среда, 28 октября 2009 г.

Открытка свадебная


Этой осенью моя подруга вышла замуж. Открытку делала на одном дыхании.
Идея, от части, скрап-лифт, от части свободное творчество.
Внутри кармашек для денег и место для фотографии.
Материалы: Бумага Graphic 45 3 листа, чернила Distress, кружево, подвеска , розочки (подарок Кати -Патифончика), половинки жемчужин, брадс. Строчка везде ручная.

Детали поближе

11 комментариев:

Людмила Кодымская комментирует...

Мне кажется, открытка удалась! Обожаю эту серию графики - и для свадебных, и для детских работ просто идеальна! Единственное, чтобы я переделала - это фотография: слишком яркие цвета на мой взгляд. Попробовала бы фото обработать - сделать цвета приглушеннее,возможно даже ч\б вариант, но по контуру размытие в любом случае. Но это очень субъективно:) Открыточка получилась шэбби-шиковская - очень нравится!

liana_kuzovaya комментирует...

Очень красивая открытка!!!

helga.dik комментирует...

Красота какая! Очень понравилась открытка!

Mari_Zhuravel комментирует...

а мне кажется, что это больше винтаж, а не шебби-шик.. но тем не менее, замечательная открыточка! и внутри с фото очень понравилось!
а что за штамп такой с текстом?

IrkinA комментирует...

Добрый день! Спасибо за отзывы! Сейчас будет много слов :)
Сначала про фото для KujaLuda
С фотографией этой вышла интересная история. Моя подруга когда купила себе платье и рассказывала о его цвете называла его коралловым. В голове у меня сложился вполне определенный образ этого цвета и платья в частности. К моему огорчению из-за болезни моего ребенка поехать на торжество я не смогла. Наш общий друг был фотографом на свадьбе и вот когда открытка была готова я попросила его прислать мне рабочий материал фотографий. К моему удивлению платье было ярко-алым :) Времени ее как-то редактировать фото не было вообще. Мы и так с опозданием на месяц отправились их поздравлять. Так что эта фотография просто для примера там стоит. А так конечно, я слогана, по цвету никак они не сочетаются.
DZMania Штамп с текстом это Artemio в наборе текст и ноты

Evgenia Petzer комментирует...

Ира, очень здорово! Нежно, со вкусом!

IrkinA комментирует...

Женя! Спасибо!

Natusik комментирует...

Нежная открыточка, в стиле, как мне кажется, хорошо выдержана. Понравилось еще то, как она оформлена, вернее то, что она со всех сторон оформлена). Думаю подружка рада радёшенька такому подарку, растянули приятные эмоции от торжества на столь длительное время=).

Ольга Стурова комментирует...

Очень красиво!!!

Panti комментирует...

Ах, просто волшебно) сколько труда и любви вложено.. как всегда замечательно.

Анаська Улыбчивая комментирует...

я к вам с наградами